Воскресенье, 16.06.2019, 07:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Сведения об ОО
Мы потомки героев!
Дошкольное образов
Экзамены
Основное меню
Горячая линия
Block title
Горячая линия
Погода
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 207
Одаренные дети
Библиотека
Карта безопасности
Внимание
О персональных дан
Персональные даные
РФ
олимпиада ФГОС
Диалог
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Программа   школьного конкурса «Учитель года» 


От врачей и учителей требуют чуда, а если чудо свершится, никто не удивляется.
    Мария-ЭбнерЭшенбах


После хлеба самое важное для народа — школа.
Жорж ЖакДантон

    Иную педагогическую нагрузку можно сравнить только с космическими перегрузками.
Константин Кушнер


15 декабря 2012 г. – открытие конкурса «Учитель года»

17 декабря – круглый стол по теме «Системный анализ урока»

18.12 – 21.12. 2012 –уроки и внеклассные мероприятия

21.12.2012 – закрытие конкурса «Учитель года»




Дата

Название мероприятия,  класс

Конкурсант

18.12. 2012

4 урок, к. 302

5 класс

 Урок английского языка

Песчанская Юлия Леонидовна

19.12.2012

1 урок

3б класс

Урок физической культуры

Погорелова Татьяна Степановна

19.12.2012

1 урок

2б класс

Урок внеклассного чтения

Ключко Ольга Юрьевна

20.12.2012

1 урок, к. 305

5 класс

Урок математики

Крош Елена Александровна

20.12. 2012

5 урок, к. 210

1б класс

Классный час

Абулгаирова Татьяна Владимировна

20.12.2012

6 урок, к. 206

7б класс

Классный час

Токарева Ирина Александровна

20.12.2012

7 урок, к. 405

9б класс

Классный час

Писцова Елена Сергеевна

20.12.2012

2 урок, к. 404

10 класс

Урок истории

Парфенова Ирина Анатольевна













































Состав жюри конкурса:

Председатель жюри: Терентьева Светлана Анатольевна,
                                      директор школы
Члены жюри:
Дудникова Зинаида Ивановна,
председатель Управляющего Совета школы;
Змановская Тамара Сергеевна, зам. директора по УВР;
Ретиева Нина Александровна, зам. директора по ВР;
Кривощапова Татьяна Владимировна, руководитель НМС;
Исатаева Светлана Викторовна,
руководитель МО классныхруководителей;
Хасанова МарсельзаМансуровна,
победитель конкурса «Учитель года»;
Русанова Любовь Александровна, учитель начальных классов
Детское жюри:
Гузенок Артем, обучающийся 9б класса;
Андреева Полина, обучающаяся 9б класса;
Исмагилова Василиса, обучающаяся 10 класса

Copyright MyCorp © 2019Сделать бесплатный сайт с uCoz