Воскресенье, 16.06.2019, 07:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Сведения об ОО
Мы потомки героев!
Дошкольное образов
Экзамены
Основное меню
Горячая линия
Block title
Горячая линия
Погода
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 207
Одаренные дети
Библиотека
Карта безопасности
Внимание
О персональных дан
Персональные даные
РФ
олимпиада ФГОС
Диалог
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

План работы школы с 13.10  по 18.10. 2014 года

 

Классно – обобщающий контроль в 5 классе

Социальная неделя (план отдельно)

 

 

День недели

 

Мероприятия

 

Время

 

Место

 

Ответственный

 

 

Понед.

13.10.

1. Педагогический совет по предварительной успеваемости (информацию сдавать в 211 кабинет)

до 15.00

 

 

 

 

Змановская Т.С.

 

 

 

Вторн.

14.10

1.Филармония для учащихся

5 класс

6 класс

 

12.40

13.30

 

Классные руководители

Среда

15.10

1.Комиссия ПМПК (Кашарин А.– Абулгаирова Т.В.)

2.Пробный экзамен по математике, учащиеся 11 класса

Выезд от школы в 9.00

3.Собрание  членов родительских комитетов классов

4.Мастер – класс по актерскому мастерству для учащихся 9, 10-х классов

10.00

 

 

 

 

18.00

 

13.30

 

 

 

 

 

 

 

акт.зал

 

Змановская Т.С.

 

 

Щербаков С.А.

Токарева И.А.

Ретиева Н.А.

 

Ретиева Н.А.

Четв.

16.10

1. Праздник «День осени»

12.00

13.00

акт.зал

Классные руководители

Пятн.

17.10

1.Встреча учащихся 3, 4 классов с В.В. Пяткиной «Тобольские сказки»

2. Конкурс агитбригад по ПДД

12.00

 

 

15.00

акт.зал

 

 

ЦДТТ

Классные руководители

 

Хасанова М.М.

Суб.

18.10

1.Консультации по расписанию

 

2.Родительский клуб (Список приглашенных родителей у Ретиевой Н.А.)

3. «Мама, папа, я – спортивная семья» 1-7 классы

9.00

 

 

 

 

11.00

 

 

каб. 101

Классные руководители

Исатаева С.В.

 

 

Классные руководители

Погорелова Т.С.

 

 

План работы школы с 06.10  по 11.10. 2014 года

 

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по учебным предметам

(план отдельно)

Контроль Комитетом по образованию администрации города Тобольска занятости учащихся «группы особого внимания»

 

 

День недели

 

Мероприятия

 

Время

 

Место

 

Ответственный

 

 

Понед.

06.10.

1.Планерка  коллектива.

2.Семинар «Урок по ФГОС»

14.00

14.20

каб. 311

каб. 307

 

Терентьева С.А.

Змановская Т.С.

Вторн.

07.10

1.Родительское собрание для родителей учащихся 9а, 9б классов

2. ГМО учителей технологии

3. Совет профилактики (Фаткулин Р., Фаткулина В., Плеханов А., Клепалов Н. (только мама), Угрюмов М., Писарев М., Тарасова А., Трифонова Н.)

 

4. Спектакль «Цветочный перекресток» для учащихся 3а класс

18.00

 

15.00

14.00

 

 

 

 

 

 

12.00

каб. 307

 

шк. № 9

каб. директора

 

 

 

 

 

 

Змановская Т.С.

 

Патрахина Е.А.

Ретиева Н.А.

 

 

 

 

 

 

Катаргулова Р.М.

Среда

08.10

1.МО классных руководителей

2. Спектакль «Цветочный перекресток» для учащихся 2а, 2б класс

14.00

12.00

каб. 311

 

Исатаева С.В.

Садовская Е.Л., Усольцева Л.П.

Четв.

09.10

1.Совет самоуправления

2. Заседание при зам. директора по УВР

- анализ входного контроля (приглашаются руководители МО, учителя русского языка и литературы, начальных классов)

13.30

14.30

каб. 422

к. 211

Змановская А.В.

Змановская Т.С.

Пятн.

10.10

1.ГМО учителей русского языка и литературы

2.Мастер – класс по актерскому мастерству

15.00

 

 

13.30

Шк. № 17

 

Акт. зал

Кривощапова Т.В.

 

Ретиева Н.А.

Суб.

11.10

1. Консультации по расписанию (платные, 10, 11 класс)

2. ГМО для учителей, преподающих курс ОРКСЭ

10.00

9.00

 

Шк. № 16

Кл. руководители

Мамонтова В.П.

Ключко О.Ю.

План работы школы с 29.09.  по 04.10. 2014 года

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по учебным предметам

(план отдельно)

Фестиваль общественных уроков

 

День учителя

День пожилого человека

 

 

День недели

 

Мероприятия

 

Время

 

Место

 

Ответственный

 

 

Понед.

29.09

1. Совещание при директоре

2. Срок сдачи заявлений родителей и учащихся (участников олимпиад) на разрешение обработки персональных данных

3.Встреча уч-ся 1-2 классов с представителями ОГИБДД

14.00

 

 

 

 

3 урок

к.307

 

 

 

 

Терентьева С.А.

 

 

 

 

Ретиева Н.А.

Вторн.

30.09

1.Выборы президента ДО «Созвездие»

2.Тимуровский слет

3. Посвящение в первоклассники

13.40

 

15.00

12.00

 

Акт.зал

 

Шк. № 18

Акт.зал

 

Змановская А.В.

 

Патрахина Е.А.

Исатаева С.В.

Малюгина О.Ю.

Среда

01.10

1. День пожилых людей.

Единый классный час

2.Соревнования по легкой атлетике (1-4 классы)

13.40

 

 

13.20

 

 

 

Тобол

Кл. руководители

 

 

Погорелова Т.С.

Четв.

02.10

1.Общественный урок для учащихся 6, 7 классов

2. Соревнования по легкой атлетике

13.30

 

14.00

Акт.зал

 

 

Тобол

Ретиева Н.А.

 

 

Казанцев В.В.

Пятн.

03.10

С профессиональным праздником, уважаемые коллеги!

1. День дублера

2. Поздравительная открытка для учителей

 

 

 

11.00

 

 

 

 

Ретиева Н.А.

Суб.

04.10

День семьи.

 

 

 

 

План работы школы с 15.09 по 21.09.2014 года

 

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по учебным предметам

(план отдельно)

Фестиваль общественных уроков

Входной контроль ЗУН (по графику)

 

 

 

День недели

 

Мероприятия

 

Время

 

Место

 

Ответственный

 

 

Понед.

15.09

1. Семинар по иммунохроматографическому тестированию

2. МО руководителей школьных музеев

11.00

 

15.00

Шк. № 13

Шк. № 1

О.А. Огаркова

Н.А. Ретиева

Е.Л. Садовская

Вторн.

16.09.

1. Совещание коллектива

2. ГМО учителей физической культуры

14.00

15.00

к. 311

Шк. № 9

С.А. Терентьева

Т.С. Погорелова

В.В. Казанцев

Среда

17.09

1. Контроль ведения личных дел.

2. Контроль ведения классных журналов классными руководителями

В течение дня

 

Т.С. Змановская

Четв.

18.09

1.Общественные уроки

для учащихся 4а, 4б классов «Детские организации»;

8а, 8б классов – «95 ВЛКСМ»

3. ГМО учителей биологии

 

12.00

 

13.40

15.00

 

Акт. Зал

 

 

Шк. № 17

 

 

 

 

А.Г. Иванова

Пятниц.

19.09

1.Срок сдачи планов воспитательной работы. Собеседование с классными руководителями 1-4 классов

2. Областной семинар  для руководителей  и экспертов  департамента по контролю и надзору.

3. День здоровья для учащихся 5-11 классов (при хороших погодных условиях)

4. ГМО учителей технологии

 

В течение дня

 

9.00-17.00

 

 

10.00

 

 

15.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

          

 

 

Шк. № 12

 

 

Н.А. Ретиева

 

 

 

 

В.В. Казанцев

 

 

Е.А. Патрахина

Суб.

20.09

1.Туристический слет педагогических работников

10.00

 

Н.А. Леонтьева

Воск.

21.09

1.Кросс наций (учащиеся 5-7 классов)

 

 

Т.С. Погорелова

А.Г. Иванова

План работы школы с 01.09 по 06.09.2014 года

 

Уважаемые, коллеги!

Поздравляем Вас с новым учебным  годом!

Взаимопонимания, творчества, инициативы!

 

Подворовой обход

 

 

День недели

 

Мероприятия

 

Время

 

Место

 

Ответственный

 

 

Понед.

01.09

1. День знаний (План отдельно)

2. Представление информации об отсутствующих  учащихся

 

До 13.00

 

к. 211

 

Классные руководители

Вторник

02.09

1. Инструктаж по заполнению классных журналов

2.Собеседование  с руководителями МО

3.Подготовка информации к отчету по классу (в электронном виде)

14.00

 

14.30

В течение дня

к. 311

 

к. 211

Т.С. Змановская

 

Т.С. Змановская

Среда

03.09

1. Учебная эвакуация

2.Собеседование по рабочим программам

 

В течение дня

 

к. 211

И.А.Бакшеева

Т.С. Змановская

 

Четверг 

04.09

1. Заседание ПМПк (Токарева И.А., Исатаева С.В., Огаркова О.А., Слинкина Л.А., Катаргулова Р.М.)

2.Проверка документации МО

 

 

 

В течение дня

 

 

 

 

С.А. Терентьева

Пятница

05.09

1. Совещание коллектива

14.00

к. 311

С.А. Терентьева

Суббота

06.09

1.День открытых дверей (план отдельно)

 

 

Н.А. Ретиева

 

 

План работы школы с 19.08. по 30.08.2014 года

скачать программу

мероприятий августовской конференции

работников системы образования

 

Уважаемые, коллеги!

Поздравляем Вас с новым учебным  годом!

Взаимопонимания, творчества, инициативы!

 

 

 

День недели

 

Мероприятия

 

Время

 

Место

 

Ответственный

 

 

Вторник

19.08

1.Единые методические дни

10.00

Каб. директора

С.А. Терентьева

Среда

20.08

1.Единые методические дни

10.00

 

 

Понед.

25.08.

1.Совещание коллектива

10.00

к.311

С.А. Терентьева

Вторник

26.08.

1.Проверка образовательной среды ОО и готовности кабинетов к новому учебному году

В течение дня

 

С.А. Терентьева

И.А. Бакшеева

Среда

27.08.

1.Августовская конференция (план отдельно)

09.00

 

 

Четверг 

28.08.

1. МО классных руководителей

2.Заседания МО учителей предметников.

Повестка:

- рассмотрение рабочих программ учителей.

3.Заседание НМС.

Повестка:

- экспертиза рабочих программ по предметам, элективным и предметным  курсам по выбору.

10.00

11.00

 

 

 

 

12.00

к.311

к.205,209,302

 

 

 

 

к. 211

С.В. Исатаева

Е.А.Патрахина

Ю.Л. Песчанская

Р.М. Катаргулова

 

 

Т.С.Змановская

Пятница

29.08.

1. Единый педагогический совет по теме: «Пути совершенствования профессионального сотрудничества членов педагогического коллектива».

Повестка:

- анализ ЕГЭ по итогам 2013-2014 года;

- анализ СДО;

- анализ воспитательной работы.

11.00

к.311

 

С.А. Терентьева

Т.С. Змановская

Н.А. Ретиева

Copyright MyCorp © 2019Сделать бесплатный сайт с uCoz