Четверг, 19.07.2018, 21:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Сведения об ОО
Мы потомки героев!
Дошкольное образов
Экзамены
Основное меню
Горячая линия
Горячая линия
Погода
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 196
Одаренные дети
Библиотека
Карта безопасности
Внимание
О персональных дан
Персональные даные
РФ
олимпиада ФГОС
Диалог
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Расписание работы кружков, секций и объединений на второе полугодие 2017-2018 уч. г. в МАОУ СОШ №14

№п/п

Название объединения

ФИО рук.

Учредитель

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Адрес – мкр. Южный д. 5

1

Филармония

 

Неруш О.Г.

Распопова

МАОУ СОШ №14

 

12.00-12.40

12.50-13.30

13.35-14.15

 

 

14.20-15.00

15.10-15.30

 

2

ЮИДД «Юный велосипедист»

 

Усманова Ф.А.

МАУ «ЦРМПП г. Тобольска»

 

13.35-14.15

14.20-15.00

 

 

14.20-15.00

15.10-15.30

 

3

«Палитра»

 

Муслимова А.В.

МАУ «ЦРМПП г. Тобольска»

13.35-14.15

14.20-15.00

 

 

 

 

 

4

Хор

 

Теняева Е.Ю.

МАОУ СОШ №14

 

13.40-14.15

14.20-14.50

 

 

 

 

5

Эстрадный вокал

 ансамбль «Пуговки»

Теняева Е.Ю.

МАОУ СОШ №14

 

13.00-13.40

 

 

 

 

6

Эстрадный вокал

ансамбль «Карусель»

Теняева Е.Ю.

МАОУ СОШ №14

13.35-14.15

14.20-15.00

 

 

 

 

 

 

7

Эстрадный вокал

Ансамбль мальчиков

«Вольный ветер»

Теняева Е.Ю.

МАОУ СОШ №14

 

 

 

 

13.00-13.40

 

8

Хореография

 

Попова С.Ю.

МАОУ СОШ №14

12.50-13.30

13.35-14.15

14.20-15.00

 

12.50-14.30

 

 

 

 

9

Театр костюма

 

Поликарпова Г.И.

МАОУ СОШ №14

 

 

 

14.00-14.40

14.45-15.25

14.00-14.40

14.45-15.25

 

10

«Гитара»

Иванов А.

МАОУ СОШ №14

13.40-15.00

 

 

 

 

 

 

11

Умелые ручки «Мягкая игрушка»

 

Поликарпова Г.И.

МАОУ СОШ №14

 

 

12.05-12.45

12.50-13.30

13.35-14.15

14.20-15.00

 

 

 

12

Отряд ЮИД «Дорожный патруль» (1 гр.)

 

Усманова Ф.Н.

МАОУ СОШ №14

 

 

13.35-14.15

14.20-15.00

 

 

 

13

Отряд ЮИД «Дорожный патруль» (2 гр.)

 

Усманова Ф.Н.

МАОУ СОШ №14

 

 

15.10-15.30

15.35-16.40

 

 

 

14

Волонтерский отряд «Созвездие»

Игашева Е.Н.

МАОУ СОШ №14

 

 

 

13.40-14.20

 

 

15

«Театральный»

Янышева Т.В.

МАОУ СОШ №14

 

 

13.35-14.15

14.20-15.20

13.00-13.40

13.45-15.25

 

 

16

«Техническое моделирование»

 

Ушаков В.А.

МАОУ СОШ №14

13.35-14.15

14.20-15.00

 

 

13.35-14.15

14.20-15.20

 

 

17

«Пионербол»

 

Сыкисова Ю.С.

МАОУ СОШ №14

12.50-13.30

13.35-14.15

13.35-14.15

 

 

 

18

«Мини-футбол»                (1-4 классы)

 

Кочегарова И.А.

МАОУ СОШ №14

12.50-13.30

 

 

 

13.35-14.15

 

 

 

19

Баскетбол

 

Каников П.В.

МАУ ДО «ДЮСШ №2»

14.00-16.00

 

 

 

13.35-14.15

 

 

20

«Шахматы»

 

Ашихмина Е.А.

 

 

14.30-15.10

 

 

14.30-15.10

 

21

Мини – футбол                       (8-11 класс)

Сагдиев Э.Р.

 

МАУ ДО «ДЮСШ №1»

17.00-18.00

 

 

16.00-17.00

 

 

 

22

Мини – футбол                 (5-7 класс)

Сагдиев Э.Р.

МАУ ДО «ДЮСШ №1»

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

23

Волейбол

 

Цевелев А.С.

МАУ ДО «ДЮСШ №2»

16.00-18.00

14.20–16.20

 

14.20-16.20

 

13.00-15.00

24

Хоккей

 

Чублов С.П.

МАУ ДО «ДЮСШ №1»

 

18.00–20.00

 

 

18.00–20.00

18.00–20.00

25

Кадетский класс

Казанцев В.В.

 

СГ ДПВС «Арсенал»

18.00-19.30

18.00-19.30

 

 

 

 

Адрес – ул. Ленина д. 72

26

Кружок «Радуга творчества»

Н.С. Пантюкова

МАОУ СОШ№14

 

 

12.45-13.25

 

 

 

27

Кружок «Фантазия»

Н.А. Гуляева

МАОУ СОШ№14

 

 

 

 

11.55-12.35

 

28

Кружок «Пчелки»

В.В.Назырова

МАОУ СОШ№14

 

 

 

 

12.45-13.25

 

29

Кружок «Волшебный сундучок»

А.А. Сайташева

МАОУ СОШ№14

 

 

13.55-14.35

 

 

 

30

Кружок «Наш край»

М.Т. Нурмухаметова

МАОУ СОШ№14

 

12.45-13.25

 

 

 

 

31

Кружок «Юный эколог»

А.В. Орлова

МАОУ СОШ№14

 

 

13.40-14.20

 

 

 

32

Кружок «Декор»

О.И. Хатина

МАОУ СОШ№14

 

 

 

13.55-14.35

 

 

33

 «Лыжная  подготовка»

В.А. Огорелкова

МАОУ СОШ№14

 

 

 

 

 

10.00-11.00

34

Кружок «Мастеровой»

А.В. Байрак

МАОУ СОШ№14

 

14.40-15.10

 

 

 

 

35

Хоровой кружок «Искорки»

И.Э. Трофимова

МАОУ СОШ№14

 

12.45-13.25

 

12.45-13.25

 

 

36

Кружок «Добрые дела»

С.А. Остякова

МАОУ СОШ№14

 

 

 

 

12.45-13.25

 

37

Кружок «Мастер»

А.В. Котелкин

МАОУ СОШ№14

 

13.55-14.35

 

 

 

 

38

Кружок «Дорожные знаки»

А.В. Байрак

МАОУ СОШ№14

 

 

 

 

 

10.00-10.40

39

Кружок «Спортивные игры»

В.А. Огорелкова

МАОУ СОШ№14

13.55-14.35

 

 

 

 

 

40

Кружок «Рукодельница»

Г.В. Батченко

МАОУ СОШ№14

 

 

 

14.45-15.25

 

 

41

Театральный  кружок «Балаганчик» (ежедневная индивидуальная работа с уч-ся по 20 мин.)

С.А. Грязнов

МАОУ СОШ№14

 

11.05-11.45

11.55-12.35

12.45-13.25

11.05-11.45

11.55-12.35

12.45-13.25

11.05-11.45

11.55-12.35

12.45-13.25

11.05-11.45

11.55-12.35

12.45-13.25

11.05-11.45

11.55-12.35

12.45-13.25

 

42

Кружок «Мир творчества»

Шаммухаметова Л.Р.

МАОУ СОШ№14

 

 

 

11.55-12.35

 

 

43

Кружок «Мини-футбол»

В.А. Огорелкова

МАОУ СОШ№14

 

 

 

 

 

10.50-11.30

 

Copyright MyCorp © 2018Сделать бесплатный сайт с uCoz